Командные достижения
  • Регистрация

Командные достижения

2019-2020

  2019-2020 учебный год        
Дергачев Максим Первенство Советского района города Красноярска 19 сентября 1 место    
Кускашев Михаил в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных г. Красноярск      
Трофименко Иван учреждений.        
Скворцов Максим          
Кудрявцев Данил      

2018-2019

   2018-2019 учебный год      
Дергачев Максим Первенство Советского района города Красноярска 19 сентября 1 место    
Кускашев Михаил в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных г. Красноярск      
Трофименко Иван учреждений.        
Трофименко Валерий          
Скворцов Максим          
   

2017-2018

   2017-2018 учебный год      
Ковалев Кирилл Первенство Советского района города Красноярска 24 сентября 2 место    
Дергачев Максим в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных г. Красноярск      
Каташин Даниил  учреждений.        
Трофименко Иван          
Скворцов максим          
   

2016-2017

   2016-2017 учебный год      
Шаманин Юрий Первенство Советского района города Красноярска 21 сентября 1 место    
Рукосуев Игорь в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных г. Красноярск      
Трофименко Валерий учреждений.        
Трофименко Иван          
Каташин Даниил           
Ковалёв Кирилл          
           
Васильев Кирилл Первенство Советского района города Красноярска 15 февраля 2 место    
Подстоев Владислав по лыжным гонкам на 3000 м среди юношей г. Красноярск      
Авдеев Михаил общеобразовательных учреждений.        
Дергачев Максим          
Бумаженко Егор          
           
Власов Кирилл Первенство Красноярского края по полиатлону 02-05 февраля 2017 2 место    
Котляров Вадим "летнее четырёхборьте" г. Зеленогорск      
Шаманин Юрий          
Ковалев Кирилл          
       

2015-2016

  2015-2016 учебный год      
Печуров Евгений  Первенство Советского района города Красноярска 22 сентября 1 место    
Оруджов Роман  в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных г. Красноярск      
Волков Лев учреждений.        
Шаманин Юрий          
Рукосуев Игорь          
Трофименко Валерий          
           
Каташин Даниил  Открытое первенство по мини-футболу среди кадетских 28-29 ноября 2014 1 место    
Григорьев Адам  корпусов Красноярского края. г. Красноярск      
Грисс Никита          
Камышников Илья          
Горовой Артем          
Черемисин Кирилл      

 

2014-2015

  2014-2015 учебный год        
Жорник Илья Открытое первенство по мини-футболу среди кадетских 28-30 ноября 2014 2 место    
Тополян Григорий корпусов Красноярского края. г. Красноярск      
Кулаков Александр          
Шевчук Александр          
Летусов Никита      
Фидореев Владислав      

 

2013-2014

   2013-2014 учебный год      
Состав команды: фамилия имя Наименование соревнования Дата и место првоедения Результат (итог)    
Фидореев Владислав  Открытое первенство по мини-футболу среди кадетских 22-24 ноября 2013      
Жорник Илья  корпусов Красноярского края. г. Красноярск 3 место    
Угленко Вячеслав          
Тополян Григорий          
Шевчук Александр           
Кулаков Аалександр           
Летусов Никита          
           
Фидореев Владислав Первенство города Красноярска по футболу Dec-13 2 место    
Жорник Илья среди учащихся общеобразовательных учережений. г. Красноярск      
Тополян Григорий          
Кулаков Александр          
Шевчук Александр          
Летусов Никита          
           
Тропин Данил Первенство Советского района города Красноярска Sep-13 1 место    
Цыбульский Алексей в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных г. Красноярск      
Тополян Георгий учреждений.        
Жорник Илья          
Сычев Семен          
     

 

 

 

 

 

 

Адреса и телефоны

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"
660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22



Электронная почта: goukhikkk@mail.ru
Тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
Факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.
Учебный и воспитательный отдел - по расписанию