Победа 41 взвода в соревнованиях по футболу

Двадцатого сентября состоялась финальная игра корпусных соревнований по футболу. По результатам игр между взводами старшей возрастной группы, в финал вышли команды 41 и 31 взводов.

Счет игры открыл Алексей Замай, забив первый гол в ворота команды соперника. Начало первого тайма выдалось напряженным для команды 41 взвода, но благодаря хорошей физической подготовке и высокому уровню навыков, футболистам удалось сдержать напор. Второй гол в ворота 31 взвода был забит Дмитрием Еланским. Третий — вновь Замай Алексеем. «Напряжение чувствовалось с самого начала игры. В первом тайме было очень много опасных моментов, поэтому свои ворота приходилось защищать с особым рвением» - рассказывает вратарь команды 41 взвода Евмененко Антон.

Второй тайм начался с гола в ворота четвертой роты. Первый гол забил нападающий 31 взвода Вадим Суслов. Но вновь кадет Замай Алексей сумел вывести счет, забив четвертый гол.

«Ко второму тайму команда немного устала, но мы смогли собрать силы в кулак и сделать нужный результат» - делится впечатлениями после игры Замай Алексей.

К концу матча в ворота 4 роты были забиты еще два мяча, но благодаря усердной работе команды 41 взвода, по результатам двух таймов победила команда четвертой роты со счетом 4:3.

Для четвертой роты это хорошее начало спортивной деятельности в этом учебном году. Команда-победитель будет совершенствовать результаты и добиваться новых успехов в грядущих соревнованиях.