2012-2013
  • Регистрация

Достижения 2012-2013

Результаты

участия во всероссийской Олимпиаде школьников (Региональный и заключительный этапы)

2012-2013 учебный год.


Предмет Ф.И. кадета Класс Статус ФИО учителя
Региональный Заключительный
1 ОБЖ Немеров А. 9 призер Крылов Ю.А., Литвиненко А.Н.
2 Дубинин Е. 9 победитель Победитель Крылов Ю.А., Литвиненко А.Н.
3 Кряжев В. 9 призер Крылов Ю.А., Литвиненко А.Н.
4 Тополян Г. 10 призер Крылов Ю.А., Литвиненко А.Н.
5 Арсеньев С. 11 призер Крылов Ю.А., Литвиненко А.Н.
6 Тихонов С. 11 призер Крылов Ю.А., Литвиненко А.Н.
7 Юров С. 11 призер Крылов Ю.А., Литвиненко А.Н.
8 География Марьясов В. 9 победитель Румянцева В.Г.
9 Литература Горобец А. 9 призер Власова Н.А.
10 Обществознание Савельев Ю. 8 призер Сергеенкова Г.П.
11 Васильев О. 10 призер Сергеенкова Г.П.
12 Прудников И. 10 победитель участие Сергеенкова Г.П.
13 Математика Иконников М. 9 победитель Герасимова И.Н.
14 Русский язык Глотов В. 10 призер Савиновская Н.Н.
15 Право Мишин А. 9 призер Сысойкова А.В.
16 Деньгин Г. 10 призер Сысойкова А.В.
17 Экономика Кауров А. 10 победитель участие Дерезко И.В.
18 Биология Гуревич В. 11 призер Явтушенко Н.Н.
20 История Гнесюк О. 10 призер Макарова О.В.
21 Фибих А. 10 победитель Головнин А.Н.
22 Физическая культура Рыдченко А. 9 призер участие Кулаков А.Н., Коновалов Л.Г.
23 Шмелев А. 10 победитель участие Кулаков А.Н., Коновалов Л.Г.
24 Жорник И. 10 призер Кулаков А.Н., Коновалов Л.Г.
25 Налимов А. 11 призер участие Кулаков А.Н., Коновалов Л.Г.
26 Царегородцев П. 11 призер участие Кулаков А.Н., Коновалов Л.Г.
27 Ибраев В. 9 призер участие Кулаков А.Н., Коновалов Л.Г.

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Информации достаточно - 34.3%
Информация допускает ошибочные данные - 9.1%
Нет необходимой информации - 52%
Затрудняюсь ответить - 4.6%

Написать нам



Адреса и телефоны

Электронная почта: goukhikkk@mail.ru

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию