Командные достижения
  • Регистрация

Командные достижения

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2013-2014 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1 Фидореев Владислав 
Жорник Илья 
Угленко Вячеслав
Тополян Григорий
Шевчук Александр 
Кулаков Аалександр
Летусов Никита
Мини-футбол Мини-футбол среди кадетских корпусов
(командное первенство) 22.-24.11  2013
межкадетский 3 место Коннов В М
2 Фидореев Владислав
Жорник Илья
Тополян Григорий
Кулаков Александр
Шевчук Александр
Летусов Никита
футбол Первенство по футболу город Красноярск (командное первенство) декабрь 2013г городской 2 место Спирин В.С.

3

Кунзерук Антон   Межкадетская олимпиада по физической культуре (личное первенство) 6-7 классы 1-2 марта 2014года межкадетский 1 место Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.
Фридриков Данил 3 место
Гузнов Павел 3 место

4

Тропин Данил
Цыбульский Алексей
Тополян Георгий
Жорник Илья
Сычев Семен
Легкая атлетика Первенство по легкоатлетическому кроссу Советский район сентябрь  2013 года районный 1командное место Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.

 

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2014-2015 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1   Мини-футбол Открытое Первенство КДЮСШ по мини-футболу  28 - 30 ноября 2014 в межкадетский 2 место Спирин В. С.

 

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2015-2016 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер

1

Печуров Евгений
Оруджов Роман
Волков Лев
Шаманин Юрий
Рукосуев Игорь
Трофименко
Легкая атлетика Легкоатлетический кросс на 3 км 22.09.2015  г.Красноярск районный 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.
2 Каташин Даниил
Григорьев  Адам
Грисс Никита
Камышников Илья
Горовой Артем
Черемисин Кирилл
Мини-футбол Первенство краевой детско-юношеской спортивной школы по мини-футболу  28-29 ноября 2015 года межкадетский 1 командное место Коннов В М



3

Шаманин Юрий
Рукосуев Игорь
Каташин Даниил
Ковалев Кирилл
Трофименко Валерий
Трофименко Иван
Кросс Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г

городской

1 место команда

Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.

 

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2016-2017 год

ФИО

                                   Мероприятие

уровень

результат

руководители

1

Шаманин Юрий

Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г

городской

1 место команда

Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.

2 Рукосуев Игорь
3 Каташин Даниил
4 Ковалев Кирилл 
5 Трофименко Валерий
6 Трофименко Иван

 

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Написать нам



Адреса и телефоны

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию