ОВС
  • Регистрация

ОВС

Военно-спортивное направление Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 2013-2014 год

Фамилия, имя

Мероприятие, дата проведения

уровень

Результат участия

Руководитель,
куратор

1

Сычев Семен
Цибульский  Алексей
Фидореев Владислав
Арсеньв Семен
Кряжев Владислав
Громик Алексей
Дубынин Евгений
Шпаков Евгений
Тополян Григорий
Угленко Вячеслав
Лемешов Станислав
Военно-спортивная игра «Победа» Красноярский край сентябрь 2013 года Краевой 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

2

состав тот же Военно-спортивная игра «Патриот-2013» Советский район октябрь   2013года районный 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

3

состав тот же Военно-спортивная игра «Патриот-2013»   город Красноярск октябрь  2013года городской 2  командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

4

Ибраев Вячеслав
Лемешов Станислав
Михайлов Илларион
Шевчук Александр
Оруджов Роман
Кряжев Владислав
Цибульский Алексей
Тополян Григорий
Городские военно-спортивные соревнования«Служить России любой из нас готов»! февраль 2014 года

 

 

 

 

городской 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

5

Ибраев Вячеслав
Лемешов Станислав
Михайлов Илларион
Шевчук Александр
Оруджов Роман
Кряжев Владислав
Цибульский Алексей
Тополян Григорий
Открытый краевой турнир среди кадетских корпусов памяти А.И.Лебедя  (командное первенство) 25 апреля 2014 года краевой 2 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

6

Боженков Александр
Громик Алексей
Ибраев Вячеслав
Лемешов Станислав
Михайлов Илларион
Шевчук Александр
Тропин Данил
Оруджов Роман
Кряжев Владислав
Спартакиада допризывной молодежи Советский район 21-23 апреля   2014 года городской 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

7

Состав тот же Спартакиада допризывной молодежи   май 2014 года краевой 1 место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

 

Военно-спортивное направление Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 2014-2015 год

Фамилия, имя

Мероприятие, дата проведения

уровень

Результат  участия

Руководитель,
куратор

1

Боженков Александр
Лемешов Станислава
Рыдченко Артем
Ибраев Вячеслав
Тропин Данил
Оруджов Роман
Скобеев Константин
Немеров Артем
Самотесов Юрий
Булавко  Дмитрий
Прокопьев Максим
Краевой  финал военно-спортивной игры «Победа» 26-28 сентября  2014 Краевой 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

2

Боженков Александр
Лемешов Станислава Кряжев Владимир
Дубынин Евгений
Ибраев Вячеслав
Тропин Данил
Оруджов Роман
Громик Алексей
Шевчук Александр
Булавко  Дмитрий
Военно-спортивная игра «Патриот-2014» Советский район 16  сентября   2014 районный 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

3

Список тот же Военно-спортивная игра «Патриот-2014 город Красноярск  октябрь  2014 городской 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

4

Оруджов Роман
Лемешов Станислав
Булавко  Дмитрий
Тропин Данил
Военно-спортивные состязания «25 лет спецназу» ГУФСИН России  г. Новосибирск 20 - 25 октября  2014года Сибирский
Федеральный
округ
1 командное место Смирнов В.Н.

5

Михайлов Илларион 
Лемешов Станислав Кряжев Владимир
Дубынин Евгений
Шевчук Александр
Тропин Данил
Боженков Александр
Краевые  военно-спортивные соревнования«Служить России любой из нас готов»!  18-19 февраля 2015 года Краевой 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н

6

Оруджов Роман
Лемешов Станислав
Булавко  Дмитрий
Тропин Данил
Заключительный этап военно-спортивных состязаний  « Щит» ГУФСИН России  г.  Санкт-Петербург 28 февраля  -5 марта 2015 года российский 2 командное место Смирнов В.Н.

7

Булавко  Дмитрий
Печуров Евгений Волков Лев
Кащеев Алексей
Шаманин Юрий
Рукосуев Игорь
Солонин Александр
Ковалев Кирилл
Зимов Данил
Спартакиада допризывной молодежи Советский район  21-22 апреля   2015 года городской 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

8

Состав тот же Спартакиада допризывной молодежи 14-17  мая  2015 года краевой 2  командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

9

Михайлов Илларион 
Лемешов Станислава Кряжев Владимир
Дубынин Евгений
Шевчук Александр
Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне апрель 2015 года г. Красноярск районный 1 место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

10

Состав тот же Смотр-конкурс песни и строя, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 29 апреля 2015 года г. Красноярск районный 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

11

Михайлов Илларион 
Лемешов Станислава Кряжев Владимир
Дубынин Евгений
Ибраев Вячеслав
Тропин Данил
Оруджов Роман
Рыдченко Артем
Открытый турнир среди кадетских корпусов  памяти А.И.Лебедя 24-26  апреля  2015 года межкадетский 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

12

Шумилов Илья 
Задунов Владислав 
Сериков Вадим 
Титов Денис 
Ковалёв Кирилл 
Доценко Денис
Военно-спортивная игра «Зарница»  июнь 2015  г. Красноярск краевой 2 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

 

 

Военно-спортивное направление Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 2015-2016год

Фамилия, имя

Мероприятие, дата проведения

уровень

Результат  участия

Руководитель,
куратор

14

Волков Лев
Печуров Евгений
Оруджов Роман
Шаманин Юрий
Рукосуев Игорь
Власов Кирилл
Терсков Николай
Булавко Дмитрий
Ковалев Кирилл
ПархоменкоАлександр
Военно-спортивная игра «Патриот-2015» Советский район 25 сентября 2015г районный 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.
15 Список тот же
+Самотесов Юрий
+Солонин Александр
Военно-спортивная игра «Патриот-2015 город Красноярск  7 октября 2015 городской 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

16

Булавко  Дмитрий
Печуров Евгений
Власов Кирилл
Ковалев Кирилл
Оруджов Роман
Краевые  военно-спортивные соревнования«Служить России любой из нас готов»!  февраль 2016 года краевой 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.

 

4 четверть 2016год (дополнение)

Списочный состав

                                   Мероприятие

уровень

результат

руководители

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Волков Лев
Печуров Евгений
Оруджов Роман
Шаманин Юрий
Рукосуев Игорь
Власов Кирилл
Булавко Дмитрий
Ковалев Кирилл
Пархоменко Александр

Открытый турнир среди кадетских корпусов  памяти А.И.Лебедя 22-24  апреля  2016 года

 

 

 

Соревнования по плаванию
Бег 1000 метро
Бег 3000 метров

краевой

1 командное место

Кулаков Ю.А.
Литвиненко А.Н.

10
11
12

Печуров Евгений 
Булавко Дмитрий 
Шаманин Юрий 

1 место (лично)
1 место (лично)
1 место (лично)

13
14
15
16
17
18
19
20
21

Шаманин Юрий
Рукосуев Игорь
Власов Кирилл
Могилей Дмитрий
Пахомов Андрей
Ковалев Кирилл
Котляров Вадим
Мосин Евгений
Кунзерук Антон

Спартакиада допризывной молодежи Советский район
 10-13 мая   2016 года

краевой

3 командное
место

Кулаков Ю.А.
Литвиненко А.Н.

22
23
24
25
26

Бурдалов Роман
Терсков Николай
Власов Кирилл
Пархоменко Александр Шаманин Юрий

Военно-спортивная игра  «Юный Армеец» Советский  район, Красноярск,сентябрь

городской

2 место команда

Крылов Ю.А.
Л
итвиненко А.Н

 

Военно-спортивное направление Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 2013-2014 год

ФИО

                                   Мероприятие

уровень

результат

руководители

1

Бурдалов Роман

Военно-спортивная игра  «Юный Армеец» Советский  район, Красноярск,сентябрь

городской

2 место команда

Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н

2 Терсков Николай
3 Власов Кирилл
4 Пархоменко Александр
5 Шаманин Юрий

 

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Написать нам



Адреса и телефоны

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию