Творчество
  • Регистрация

Творчество

Творческое направление Центр дополнительного образования (2013-2014 год)

Открытый краевой фестиваль патриотического творчества «Мой край - мое Отечество» 1-2 ноября 2013г

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель,куратор

1 Жуков  Владислав художественное слово краевой 2 место Шапкина Н.П.
2 Гончаров Владислав Ансамбль бального танца краевой 3 место Гладкова Е.В.
3 Григорьев В
4 Андреев К
5 Темиргалиев Рамиль
6 Тимаков Владислав
7 Молчанов Даниил

 

Межкадетский фестиваль «Утренняя звезда» 23-24 ноября 2013г

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Кабохин Владислав Вокальные ансамбль  «Кадет“. 10-13 лет межкорпусной 2 место Стыро В.В.
2 Еременко Влад
3 Пилипенко Михаил
4 Оленцов Александр
5 Шох Дмитрий
6 Люднев Роман
7 Злобин Марк
8 Губанов Дмитрий
9 Иванилов  Егор
10 Савельев Юрий Вокальный ансамбль «Кадет»  14-17 лет межкорпусной 1 место Яковлев А.В.
11 Новиков Кирилл
12 Степанов Алексей
13 Вольф Герман
14 Терсков Николай
15 Дерябин Даниил
16 Пархоменко Александр
17 Темиргалиев Рамиль «Хореография бальная. 14-17 лет» межкорпусной 1 место Гладкова Е.В.
18 Гончаров Владислав Ансамбль бального танца межкорпусной 1 место Гладкова Е.В.

 

 

 

19 Григорьев Владислав
20 Андреев Кирилл
21 Темиргалиев Рамиль
22 Тимаков Владислав
23 Молчанов Даниил
24 Служенко Максим Ансамбль народных инструментов межкорпусной 1 место Нестеренок А.С.
25 Дорофеев Григорий
26 Ким Валерий
27 Батт Анар
28 Милов Нникита
29 Линчук Нникита
30 Булыгин Ввячеслав Ансамбль«Веселые ребята» межкорпусной 2 место Сходнюк А.Г.
31 Служенко Максим
32 Головко  Илья
33 Одинцов  Михаил
34 Романько  Дмитрий
35 Ковалев  Кирилл
36 Мовсесян  Егор
37 Козлов  Михаил
38 Ридель Степан Инструментальный ансамбль»ВИА межкорпусной 2 место Нестеренок А.С.
39 Линчук Никита
40 Шалепа Данил
41 Милов Никита
42 Третьяков Никита Духовой оркестр межкорпусной 2 место Кузниченко А.С.
Богов И. В.
43 Иванилов Егор
44 Функ Глеб
45 Долгов  Денис
46 Ибрагимов Никита
47 Эккерт Артур
48 Фридриков Данил
49 Архипов Максим
50 Федоров Владимир
51 Бокарев Максим
52 Стрикатов Роман
53 Чижевский Богдан
54 Шевелев Данил
55 Локтев Владислав
56 Ржевский Максим
57 Ибраев Вячеслав
58 Бударин Константин
59 Шокоев Арсламбек
60 Измайлов Илья «Сольный вокал» межкорпусной 1место Яковлев А.В.
61 Оленцов Александр «Сольный вокал» межкорпусной 1 место Яковлев А.В.
62 Булыгин Вячеслав «Баян» межкорпусной 3 место Сходнюк А.Г.
63 Кузнецов Данил «Фортепиано» межкорпусной 2 место Андрющенко Е. А
64 Шаповал Даниил «Фортепиано» межкорпусной 2 место Бугайчук Л. И.
65 Шведов Данил «Фотография» межкорпусной 3 место Артамонов Е.Я.

 

Городской конкурс исполнителей «Дебют» 15 февраля 2014 года

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Кузнецов Данил «Синтезатор. Сольное исполнение городской

Лауреат III степени

Андрющенко Е. А

 

Межкадетский фестиваль «Утренняя звезда» 11 апреля 2014года

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Измайлов Илья «Сольный вокал. 14-17 лет» Межкадетский 1 место Яковлев А.В.
2 Оленцов Александр «Сольный вокал. 10-13 лет» Межкадетский 1 место Яковлев А.В.
3 Кабохин Владислав «Сольный вокал. 10-13 лет» Межкадетский 3 место Стыро В В
4 Лапшин Кирилл Сольный вокал. 10-13 лет» Межкадетский 3 место Тараканова Л. Ю.
5 Пилипенко Михаил Вокальный ансамбль «Кадет» 10-13 лет» Межкадетский 3 место Стыро В В
6 Кабохин Владислав
7 Еременко Владимир
8 Степанов Алексей Вокальный ансамбль «Кадет 14-17 лет» Межкадетский 2 место Яковлев А.В.
9 Измайлов Илья
10 Оленцов Александр
11 Пархоменко Александр
12 Нельзин Михаил

 

Итоги VII Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» май 2014год

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Степанов Алексей Ансамбль «Кадет» 14-17 лет заочный всероссийский дипломант Яковлев А.В.
2 Измайлов Илья
3 Оленцов Александр
4 Пархоменко Александр
5 Нельзин Михаил
6 Кабохин Владислав Ансамбль «Кадет» 10-13 лет заочный российский победитель Стыро В В
7 Еременко Владимир
8 Пилипенко Михаил
9 Измайлов Илья «Сольный вокал. 14-17 лет» заочный российский дипломант Яковлев А.В.
10 Оленцов Александр «Сольный вокал. 14-17 лет» заочный российский дипломант Яковлев А.В.
11 Кабохин Владислав «Сольный вокал. 10-13 лет» заочный российский дипломант Стыро В В

 

Творческое направление Центр дополнительного образования (2014-2015 год)

Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ»26 ноября 2014 года

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Стрикатов Роман духовые инструменты краевой 3 место Кузниченко А.С
2 Хоровая студия  «Честь и слава Красноярья» "Академический ансамбль" краевой 2 место

 

 

Терехович А.В.
Исаева Л.И.
Романько М.А.

 

Открытый фестиваль патриотического творчества "Мой край! Мое Отечество!" 1 ноября 2014 года

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Оленцов Александр, "Золотой голос"! Краевой Гран-При  
2 Ансамбль бального танца "Современный танец» Краевой Лауреаты  

 

Межкорпусной фестиваль "Утренняя звезда" 18 апреля 2015 года

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Ансамбль бального танца Хореография Бальный танец межкорпусной 1 место Гладкова Е.В.
2 Студия современной хореографии Хореография Современный танец межкорпусной 2 место Ильина Ю.В.
3 Хор Хоровое искусство межкорпусной 1 место Исаева Л.И.
4 Оленцов Александр Сольный вокал
14-17 лет
  2 место Исаев Д.Н.
5 Ищенко Анатолий Сольный вокал
10-13 лет
межкорпусной 3 место Гапоненко М.А.
6 Вокальный ансамбль «Кадет» (младшая группа) Вокальный ансамбль 10-13лет межкорпусной Диплом жюри Исаев Д.Н.
7 Бекиров Денис, Вокальный ансамбль 14-17 лет межкорпусной 1 место Исаева Л.И.
8 Кириенко Даниил,
9 Пелевин Владимир
10 Бекиров Денис, Вокальный ансамбль 14-17 лет межкорпусной 3 место Исаева Л.И.
11 Вокальный ансамбль «Кадет» Вокальный ансамбль 14-17 лет межкорпусной 2 место Исаев Д.Н..
12 Гончаров Владислав Художественное слово 14-17 лет межкорпусной 1 место . Власова Н.А.
13 Иванов Руслан Художественное слово 14-17 лет межкорпусной 2 место Власова Н.А.
14 Беспамятный Артем Художественное слово 14-17 лет межкорпусной 3 место Власова Н.А
15 Инструментальный ансамбль Инструментальный ансамбль межкорпусной 1 место Функ Е.С.
16 Духовой оркестр Духовой оркестр межкорпусной 1 место . Кузниченко А.С.
17 Кузнецов Даниил Инструментальный ансамбль(дуэт, квартет, трио) межкорпусной 1 место Андрющенко Е.А.
18 Ансамбль баянистов «Веселые ребята» Инструментальный ансамбль(дуэт, квартет, трио) межкорпусной 2 место Сходнюк А.Г.
19
20
Назаренко Павел,
Грисс Никита
Инструментальный ансамбль(дуэт, квартет, трио) межкорпусной 3 место Нестеренок А.С.,
Кулагина Н.М.
21 Кузнецов Данил Инструментальное исполнительство 10-13 лет межкорпусной 1 место Андрющенко Е.А.
22 Медведев Михаил Инструментальное исполнительство 10-13 лет межкорпусной 2 место Сходнюк А.Г.
23 Романько Дмитрий Инструментальное исполнительство
14-17 лет
межкорпусной 2 место Сходнюк А.Г.
24 Афанасьев Руслан Изобразительное творчество.
11-13 лет
межкорпусной 3 место Зигмунт Е.С.

 

VIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звездный берег детства» (Республика Крым) июль 2015 года

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Ансамбль бального танца «Бальная хореография» международный

лауреат    II степени

 
2 Дуэт Кузнецова Даниила (синтезатор)
и Функа Глеба (труба)
«Инструментальный жанр» международный

лауреат    I степени

 

 

Творческое направление Центр дополнительного образования (2015-2016 год)

Юбилейный Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва – Канск транзит» «Роза ветров 2015». 26 - 29 ноября в г. Канск

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Кириенко Данил Эстрадный вокал. Соло. ( 15 - 19 лет). Любительское искусство. всероссийский диплом II степени. Исаева Л.И.
2 Григорьев Иван диплом II степени. Исаев Д.Н.
3 Оленцов Александр Эстрадный вокал. Соло. ( 12 - 14 лет). Любительское искусство. всероссийский диплом лауреата II премии Исаев Д.Н.
4 Бекиров Денис Академический вокал. Соло. (15 -19 лет). Любительское искусство. всероссийский диплом лауреата III премии Исаева Л.И.
5 Пелевин Владимир Академический вокал. Соло. (12 - 14 лет). Любительское искусство. всероссийский диплом II степени Исаева Л.И.
6 Ансамбль бального танца Хореография. Эстрадный танец
( 15 - 19 лет). Любительское искусство.
всероссийский диплом III степени Гладкова Е.В.

 

Краевой фестиваль патриотического творчества "Мой край! Мое Отечество!" 6 ноября 2015 года

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Бекиров Денис, "Ансамблевое пение". краевой Лауреаты I степени Исаева Л.И.
2 Кириенко Данил, Романько М А
3 Пелевин Владимир Терехович  А.В.
4 Ансамбль бального танца "Современный танец". краевой III место Гладкова Е.В.

 

XXIV Открытый зональный конкурс детского исполнительского и изобразительного мастерства "Звездочки XXI века" 12 декабря 2015 года

Фамилия, имя

Направление, номинация

уровень

Результат  участия

Руководитель, куратор

1 Бекиров Денис "академический вокал,  сольное пение" (15-17 лет). городской 2 место Исаева Л.И.
Романько М.А.
Терехович  А.В.
2 Пелевин Владимир "академический вокал,  сольное пение" (12-14 лет). городской 2 место Исаева Л.И.
Романько М.А.
Терехович  А.В.

 

 Творческое направление Центр дополнительного образования (2016-2017 год)

Межкадетский всероссийский фестиваль «Юные таланты отчизны» июнь 2016 г.Красноярск (дистанционный)

Ф.И.

Номинация

Уровень

Результат

Руководители

1

Функ Глеб

Духовые инструменты

Россия

1 место

Кузниченко А.С.

Городской конкурс «Стань звездой» сентябрь 2016 года

2

Оленцов Александр

Вокальное искусство

город

Гран-при

самостоятельно

 

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Написать нам



Адреса и телефоны

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию