Достижения кадет за пределами корпуса
  • Регистрация

Достижения кадет за пределами корпуса

2013-2014 год

Фамилия, имя Вид спорта Название   мероприятия,
дата проведения
уровень результат
1 Марьясов Виталий Вело спорт г.Магнитогорск Кубок России по велоспорту  (горный скоростной спуск) май 2013 всероссийский 2 место
Марьясов Виталий Вело спорт Чемпионат Красноярского края август 2013 краевой 1 место
Марьясов Виталий Вело спорт Чемпионат Красноярского края август 2013 краевой 1 место
Марьясов Виталий Вело спорт 2 этап кубка Иркутской области сентябрь 2013 региональный 3 место
Марьясов Виталий Вело спорт Региональный турнир по велоспорту 22-25 мая 2014 региональный 2 место
Марьясов Виталий Вело спорт 1 этап кубка города Новосибирска 31.05-01.06 региональный 3 место
2 Шепелев Артем регби Открытое первенство Красноярского края по регби среди юношей 1 19-20 апреля 2014 краевой 3 место
Шепелев Артем регби Кубок СУЭК по регби 24-25 мая 2014г краевой 2 место
3 Волкунасов Семен тхэквандо Турнир России по тхэквандо (личное первенство) Новосибирск 21.11.13 российский 3 место
Волкунасов Семен тхэквандо Турнир России по тхэквандо г Екатеринбург (личное первенство)  декабрь 2013 российский 4 место

 

2014-2015

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1 Бояркин Тимофей вольная борьба Первенство города. Красноярск Дворец спорта им.И.Ярыгина декабрь 2014 городской 3 место Михайлов Д.Г.
2 Павловский Леонид шахматы г. Бородино ДК «Угольщик» Командное первенство по шахматам  20.04.2015 краевой 2 место Комагорцев С.В.
3 Борзенков Артем регби Х открытый Кубок главы  г.Красноярска по регби «Будущие звезды овального мяча» 6-7 сентября 2014г городской 1 место в составе команды «Железнодорожник» Негодин В.В.
4 Борзенков  Семен
5 Трофименко Иван Легко -атлетическое четырехборье Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка  Юных» среди юношей
г. Сочи  сентябрь 2014
всероссийский 3 место в составе команды Прокопик О.М.
6 Трофименко Иван легкоатлети
ческий полумарафон
XI Легкоатлетический полумарафон «Енисей-Батюшка!» г.Красноярск 12.04. 2014 городской 2 место Прокопик О.М.
7 Трофименко Иван Легкоатлетическое многоборье в закрытых помещениях Всероссийские соревнования по легкоатл. многоборью в закрытых  помещениях на призы ООО «ГазпромТрансгаз Томск» г.Томск   январь 2015 Россия 1 место Прокопик О.М.
9 Трофименко Иван Двоеборье
600м + 1000м
Всероссийские соревнования на призы ЗМС Татьяны Зеленцовой г.Омск 14.02.2015 г. Россия 3 место Прокопик О.М.
10 Гриньков Тимофей Джиу-джитсу дуо-систем г.Красноярск   Открытые городские соревнованипо джиу-джитсу дуо-систем февраль  2015г городской 1 место  
13 Трофименко Иван Бег 1000 м Соревнования по легкой атлетике, посвященных памяти В.А.Дорохова, март 2015.  г.Ачинск городской 3место Прокопик О.М.
14 Трофименко Иван Эстафета 4х200 Соревнования по легкой атлетике, посвященных памяти В.А.Дорохова март 2015.  г.Ачинск городской 2 место Прокопик О.М.
15 Трофименко Иван Дисциплина 600м Соревнования по легкой атлетике, посвященных памяти В.А.Дорохова, март 2015.  г.Ачинск городской 3 место Прокопик О.М.
16 Борзенков Артем регби Первенство Красноярского края по регби среди юношей 2002 г.р. май 2015    г.Красноярск краевой 1 место в составе команды «Железнодорожник» Негодин В. В.
17 Бирюков Максим регби Кубок СУЭК по регби май 2015  г. Шарыпово краевой 2 место в составе команды «Енисей СТМ» Крыкса С.Л.
18 Бирюков Максим регби Первенство Красноярского края по регби среди юношей 2002 г.р. май 2015    г.Красноярск краевой 3 место в составе команды «Полюс» Крыкса С.Л.

 

2015-2016 год

Фамилия, имя Вид спорта Название   мероприятия,
дата проведения
уровень результат тренер
1 Булавко Дмитрий Кросс (1км) Всероссийские соревнования среди патриотических клубов, кадетских корпусов России 10.09.2015 Г.Владивосток российский I место  
  Булавко Дмитрий Сборка-разборка автомата Калашникова   1 место  
1 Вознюк Андрей Каратэ Кубок Сибири    октябрь 2015г.Красноярск региональный 2 место Вознюк Д В
2 Шимохин Александр Каратэ Ноябрь  2015 Городской 3 место Поминов ВВ
3 Каташин Даниил Тхэквондо Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округаг. Новосибирск  октябрь 2015 региональный 2 место Каташин В Ю
4 Каташин Даниил Тхэквондо Кубок России  ноябрь 2015г. Екатеринбург российский 1 место Каташин В Ю
5 Каташин Даниил Тхэквондо Кубок мира  ноябрь 2015г. Минск мировой 3 место Каташин В Ю
6 Вознюк Андрей Каратэ Открытый чемпионат Сибири 28.11 2015 г. Красноярск региональный 2 место Вознюк  Д  В
  Беляев Данил Канкур Соревнование памяти директора Емельяновского ипподрома Ахмедова Анвара август 2015 п.Емельяново краевой 1 место Ирбицкая М  А
  Лисеенко Максим волейбол Соревнования по волейболу «Звезды красноярья» (Красноярск)   сентябрь 2015 Сибирский федеральный округ край 2 место (команда) Дьячко И  Е
  Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике(1500м) Июнь 2015 г.Железногорск краевой 3 место Прокопик О.М.
  Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике  (бег на 2000м) сентябрь 2015  г. Сосновоборск краевой 1 место Прокопик О.М.
  Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике  (многоборье 600+1000 м)  сентябрь 2015  г.  Зеленогорск краевой 3 место Прокопик О.М.
  Трофименко Валерий Легкая атлетика Легкоатлетический кросс) сентябрь 2015  г. . Красноярск городской 1 место (команда) Прокопик О.М.
2 место в личном первенстве
  Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике (1500м)  декабрь 2015 г.  Красноярск городской 2 место
  Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике (3000м)  декабрь 2015 г.  Красноярск городской 2 место
  Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике (800м)  декабрь 2015 г.  Красноярск городской 2 место
  Горовой Артём футбол Краевой турнир по футболу среди дворовых команд сентябрь 2015 г.Зеленогорск краевой 2 место (команда)  
  Трофименко Иван многоборье 600 +300 Открытое первенство  г.Зеленогорска по легкой атлетике  октябрь 2015г городской 1 место Прокопик О.М.
  Трофименко Иван многоборье 4х200 Открытое первенство г.Зеленогорска по легкой атлетике городской 1 место Прокопик О.М.
  Трофименко Иван бег 300 м Первенство города Красноярска в беге на 300 метров г. Красноярск октябрь 2015года городской 1 место Прокопик О.М.
  Бутин Владимир Тхеквондо Городской турнир Первенство по Свердловскому району 15.09.2015  г Красноярск городской 1 место Белоусов Р. А.
  Федотов Алексей волейбол Полуфинал    России г. Новосибирск  4  - 7 декабря  2015 г. всероссийский 1 командное место Дьячков И. Е.
  Федотов Алексей волейбол Финал юношеского первенства" Локоволей " г.Новосибирск 
14 – 17  января  2016 г.
международный 3командное место Дьячков И. Е.

2015-2016 4 четверть дополнение

Фамилия, имя

Вид спорта

Название мероприятия, дата проведения

уровень

результат

тренер

1

Кислицин Даниил

Киокушин каратэ

кубок Будокай» (киокушинкай каратэ) г. Красноярск, март  2016 г

городской

1 место

Ващенко Р. В.

2

Ростовцев Александр

Киокушин каратэ

кубок Будокай» (киокушинкай каратэ) г. Красноярск, март  2016 г

городской

3 место

Ващенко Р.В.

3

Камышников Илья

шахматы

Первенство Красноярского края по шахматам    г.Красноярск  апрель  2016

край

1 место

Степаниденко А.И.

4

Трофименко Валерий

Бег на 3000 м

Первенство Красноярского края по легкой атлетике  г.Красноярск  апрель  2016

край

1 место

Прокопик О.М.

5

Борзенков Артем

регби

Первенство Красноярского края по регби май г.Красноярск

край

2 место в составе команды «Железнодорожник

Негодин  В.В.

6

Борзенков  Семен

регби

Первенство Красноярского края по регби май    г.Красноярск май

край

2 место в составе команды «Железнодорожник

Негодин  В.В.

7

Бирюков Максим

регби

Первенство Красноярского края по регби г.Красноярск май

край

3 место в составе команды «Полюс»

Крыкса  С. Л.

8

Трофименко Иван

Кросс 1 км

Открытые краевые соревнования по кроссу на 1 кмг.Минусинскапрель

край

1 место

Прокопик О. М.

9

Трофименко Иван

Эстафетный бег  6 х 500 м

Открытые краевые соревнования по легкой атлетике  в эстафетном беге 6 х 500 м.г.Минусинск

край

2 место

Прокопик О. М.

 

2016-2017 год

 

Фамилия, имя

Вид спорта

Название мероприятия, дата проведения

уровень

результат

куратор

1

Борзенков Артем

регби

Краевые соревнования по регби среди юношей 2002 г.р. «Звезды Красноярья» сентябрь г.Красноярск

край

2 место в составе команды «Красный Яр»

НегодинВ В

2

Борзенков  Семен

регби

Краевые соревнования по регби среди юношей 2002 г.р. «Звезды Красноярья» сентябрь г.Красноярск

край

2 место в составе команды «Красный Яр»

НегодинВ В

3

Зверев Семен

Этап «Переправа»

Открытый детско-юношеский фестиваль «Роза ветров» г.Красноярск, сентябрь
спортивный туризм

город

1 место

Резанов ВС

Этап  Веревочный городок»

1 место

Этап «Топознаки»

3место

Этап «Лестница-веревка»

1 место

4

ШепелёвАртем

регби

Турнир по регби «Звезды Красноярья», среди юношей 2001 г.р. сентябрь  2016г.Красноярск

край

1 место
(командное

Толстых  А.С.

5

Шепелёв Артем

регби

Турнир по регби «памяти Игоря Купермана», среди юношей 2001-2002 г.р.
Сентябрь2016г.Красноярск

край

3 место
(командное

Крыкса С.Л.

6

Трофименко Валерий

Бег на 3000 м

Легкоатлетический забег «Красноярская Часовня») (Красноярск)июнь 2016

город

1 место

Прокопик ОМ

7

Трофименко Валерий

Бег на 2000 м.

Легкоатлетический кросс 2000 м. (Сосновоборск)Сентябрь 2016

край

1 место

Прокопик ОМ

8

Трофименко Валерий

Бег на 2000 м.

Легкоатлетический забег на 2019 м. «Кросс нации 2016»г.КрасноярскСентябрь 2016

 Россия

2 место

Прокопик ОМ

9

Трофименко Валерий

Бег на 3000 м

Легкоатлетический кросс на дистанции 3000 м.
(Красноярск)Сентябрь 2016

город

2 место

Прокопик ОМ

10

Трофименко Валерий

Бег на 3000 м.

Легкоатлетический кросс на дистанции 3000 м.(Красноярск)сентябрь 2016

город

1 место (командное)

Прокопик ОМ

11

Трофименко Валерий

Эстафета

Первенство г. Зеленогорска по легкой атлетике эстафета 4*200г.Зеленогорск октябрь 2016

край

1 место (командное)

Прокопик ОМ

12

Трофименко Валерий

Двоеборье

Первенство г. Зеленогорска по легкой атлетике двоеборье 600+1000 м.г.Зеленогорск октябрь 2016

край

1 место

Прокопик ОМ

13

Лисеенко Максим

Волейбол

VI Международные спортивные игры по волейболу «Дети Азии» (Якутск)Июль 2016

Международный турнир

3 место (командное)

Дьячко И Е

14

Лисеенко Максим

Волейбол

Краевой спортивный турнир по волейболу «Звезды Красноярья»Сентябрь 2016

Край

3 место (командное)

Дьячко И Е

15

Лисеенко Максим

Волейбол

Всероссийский турнир по волейболу «Локоволей»Октябрь 2016г.Красноярск

Россия

3 место (командное)

Дьячко И Е

16

Каташин Даниил

Тхэквондо

 Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального  округа, г. Новосибирск, октябрь 2016

Россия

3 место

Каташин В.Ю.

 

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Написать нам



Адреса и телефоны

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию